Месхи рассказал, как относятся к Кате его родители

Месхи рассказал, как относятся к Кате его родителиАктер признался, из-за чего нервничал в начале отношений с актрисой. Гела Месхи с Екатериной Климовой женаты уже три года, и столько же их дочке Бэлле. Но актер впервые рассказал, как отнеслись родители к его выбору супруги, которая на тот момент уже была многодетной матерью.

«Родители уважают мой выбор. Они всегда знали: как Гела скажет, так и будет. В Кате души не чают, — признался Гела в интервью журналу «Караван историй». — А как иначе? Посмотрите на мою жену — это же самая красивая женщина России!"

Ни его родителей, ни самого Месхи не смущало то, что у Екатерины уже трое детей.

«Совершенно не переживал по этому поводу. Если я полюбил женщину, значит, полюблю и ее детей, и вообще все, что связано с ней. Не понимаю, как можно обожать жену и, например, недолюбливать тещу? Она же родила твоего любимого человека!»

Но актеру пришлось переживать из-за того, как его самого воспримут дети.

«Катины дети — взрослые, не по годам умные. Это большая заслуга их мамы. В семье жены все любят, ценят и уважают друг друга. К разводу родителей мальчики отнеслись философски, по-другому и не скажешь, и меня приняли замечательно. Я, естественно, нервничал, переживал, но ни разу не ощутил даже тени недоброжелательности со стороны Катиных детей. Это еще одно из ее многочисленных достоинств. Воспитать, вырастить таких ребят дорогого стоит».

https://7days.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.