Что думает о Светлане Лободе и Ани Лорак, Тина Кароль

Что думает о Светлане Лободе и Ани Лорак, Тина КарольУкраинская певица Тина Кароль призналась, что думает о Светлане Лободе и Ани Лорак. Популярная певица, народная артистка Украины Тина Кароль, недавно представившая откровенный клип на песню “Сила высоты”, рассказала о своем отношении к Светлане Лободе и Ани Лорак.

По словам Тины, она негативно относится к всем злым высказываниям в сторону артистов и их творческой деятельности.

В недавнем интервью для “Обозревателя” Кароль призналась, что ее успех совершенно не зависит от того, что Лорак и Лобода исчезли с украинской сцены. Каждый выбрал свой путь. У них потрясающий успех, они любимы, нужны и гастролируют, выпускают песни. Каждый знает, что он делает. У всего есть причинно-следственная связь и я не Господь Бог, чтобы кого-то в чем-либо осуждать. Смотрите, какие у нас сегодня таланты появились. И будут появляться, — рассказала Тина.

Артистка заявила, что считает неправильным поливать артистов в сети грязью и еще больше ее удивляет, когда подобным занимаются ее коллеги. Вообще эти судачества — это такие глупости, такая периферийность. Вся эта злоба, желчность артистов по отношению друг к другу — это тоже периферийность. Дизлайки, чушь и оскорбления в комментариях - аналогично. Да похвалите вы лучше друг друга! Начните творить. Я люблю свою страну, мы поем, творим, стараемся сделать что-то значимое для поколений, для себя, потому что ничего другого я не умею. Вот и все, что я могу добавить по этой теме, — подытожила певица.

Напомним, что недавно Тина Кароль отреагировала на шутку продюсера и рэпера Потапа, который опубликовал в своем Instagram необычное видео с песней Кароль.

http://ivona.bigmir.net

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.