Петр Захаров победил в шоу «Голос. Перезагрузка»

Петр Захаров победил в шоу «Голос. Перезагрузка»В прямом эфире Первого канала состоялся долгожданный финал одного из самых популярных шоу страны. Зрители выбирали лучшего вокалиста из четырех претендентов. За победу в проекте состязались Петр Захаров, Рушана Валиева, Амирхан Умаев и Шаэн Оганесян.

Петр Захаров стал победителем проекта

1 января на Первом канале показали последний выпуск седьмого сезона шоу «Голос» – одного из самых рейтинговых проектов на российском телевидении. На протяжении нескольких месяцев поклонники болели за своих любимых артистов. По правилам проекта в конце каждого выпуска шоу покидал один из участников, несмотря на то, что каждый из них по-своему запомнился и нашел свою публику.

Вел программу традиционно Дмитрий Нагиев, а подсчет голосов контролировал сам продюсер музыкальных и развлекательных программ Юрий Аксюта, благодаря которому шоу и появилось в России. Перед объявлением результатов к участникам и зрителям обратились наставники седьмого сезона «Голоса» Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста и Константин Меладзе. Они поблагодарили организаторов и поздравили всех зрителей с наступившим Новым годом. За звание стать лучшим голосом страны в финале боролись Петр Захаров, Рушана Валиева, Амирхан Умаев, Шаэн Оганесян.

Второе место досталось Амирхату Умаеву

По итогам проекта победителем стал подопечный Константина Меладзе Петр Захаров. Именно ему зрители отдали именно ему наибольшее количество голосов. Петр получил заветную статуэтку в виде руки с микрофоном из рук Юрия Аксюты, возможность записать сингл в компании «Universal» и чек на один миллион рублей.

Напомним, что 38-летний участник проекта родом из Санкт-Петербурга. В начале проекта он признавался, что с ранних лет хотел заниматься вокалом, поэтому поступил в Консерваторию на отделение оперного исполнительского искусства. Захаров рассказывал, что с трудом закончил высшее заведение и даже на какое-то время завязал с пением, решив, что это все-таки не его сфера. Но в итоге мужчина решил попытать счастья на проекте и не ошибся.

Сергей Шнуров стал лучшим наставником проекта

Лучшим наставником сезона по решению телезрителей стал Сергей Шнуров. Он поблагодарил зрителей за оказанное доверие и высказался в свойственной ему манере: «К моему удивлению, в этой программе работают приличные и порядочные люди», — признался певец и попрощался с аудиторией. В финале программы на сцену вышли все участники и исполнили новогоднюю песню.

http://www.starhit.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.