Google собирается открыть филиал в Литве

Google собирается открыть филиал в ЛитвеАмериканский гигант сетевого поиска и цифрового маркетинга Google подтвердил, что в этом году собирается открыть в Литве подразделение продаж и маркетинга, в которое намерен перевести часть своих сотрудников, работающих с крупными клиентами и партнерами в странах Балтии, сообщает BNS.

«При выборе места для офиса мы учитывали множество критериев и надеемся, что офис в Литве поможет эффективно работать в регионе», - указал в пресс-релизе агентства Investuok Lietuvoje менеджер Google по развитию бизнеса в странах Балтии Витаутас Кубилюс.

Как отмечает компания, в Литве будет работать небольшая команда, которая будет сотрудничать с коллегами в Латвии, Эстонии и других странах.

Точное число сотрудников не указывается.

По данным Центра регистров, Google в четверг учредил в Литве предприятие Google Lithuania, его возглавил финансовый директор Google для Европы, Центрального востока и Африки Грэхем Ло, уставный капитал предприятия - 100 тыс. евро.

rus.postimees.ee

Check Also

WhatsApp берет деньги за бесплатные звонки

WhatsApp берет деньги за бесплатные звонки

Популярный мессенджер WhatsApp, принадлежащий компании Facebook, запустил функцию бесплатных голосовых звонков в своем iOS-приложении. Пока …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.