Никита Пресняков ухаживает за новой девушкой

Никита Пресняков ухаживает за новой девушкойВнука Пугачевой застукали на любовном свидании со стилистом по имени Лидия. Имя внука Аллы Пугачевой в последнее время не сходит с первых полос светских изданий. Причина тому — бурная личная жизнь 23-летнего наследника громкой фамилии, с легкостью покоряющего не только музыкальный олимп, но и сердца женщин. Всего лишь неделю назад Никита Пресняков огорошил общественность, рассказав о скоропалительном расставании с 17-летней школьницей Аленой Красновой, как уже под стрелы Амура и обаяние Преснякова-младшего попала новая девушка.

Как выяснилось, новой избранницей музыканта стала стилист и визажист по имени Лидия. Накануне вечером пара провела около сорока минут в популярном московском заведении Dandy cafe. Выпив по бокалу вина и отведав несколько блюд японской и европейской кухни, влюбленные пешком отправились в расположившийся неподалеку кинотеатр «Октябрь», где, взяв попкорна и кока-колы, насладились непревзойденной игрой Лиама Нисона в новом боевике «Заложница-3». Покидая кинотеатр, пара пожелала задержаться на красных креслах кинозала не только в целях конспирации — еще несколько минут Никита и Лидия нежно обнимали друг друга, ожидая, когда смогут незаметно для посторонних глаз улизнуть из кинотеатра.

На этом свидание молодых людей не закончилось. Поймав такси, пара отправилась в новое заведение The Hudson Bar, где Преснякова ждали друзья. В баре с антуражем, выполненном в американском стиле 20-30-х годов, компания заказала пиццу и кальян. Пока мужчины угощались виски, спутница Никиты пила легкий алкогольный коктейль. Покинуть шумное заведение друзья решили уже за полночь.

Покинули заведение Никита со спутницей на такси. По пути пара заглянула в продуктовый магазин. Опустошив не одну полку с гастрономическими изысками, на кассе Никита аккуратно упаковал в пакеты листья салата, сыр, зеленый горошек, хлеб, а также несколько бутылок газировки. Такси остановилось у элитного дома на Лубянке, в подъезд которого Никита и Лидия вошли вместе.

Напомним, до романа с Аленой Красновой, завершившегося под Новый год, Никита Пресняков имел длительные отношения с 22-летней восточной красавицей Аидой Калиевой. Пара прожила вместе четыре года и уже готовилась к свадьбе, но неожиданно рассталась. В шоу-бизнесе судачили о том, что большую роль в разрыве Никиты с невестой сыграла его бабушка Алла Пугачева, недовольная скоропалительным выбором юного Никиты.

 

Никита Пресняков ухаживает за новой девушкой
Никита Пресняков ухаживает за новой девушкой
Никита Пресняков ухаживает за новой девушкой
Никита Пресняков ухаживает за новой девушкой

http://super.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.