Адель выпустила первый за шесть лет альбом

Адель выпустила первый за шесть лет альбомБританская певица Адель выпустила первый за шесть альбом, в который вошли 12 песен.

Новая пластинка получила название «30». Альбом является четвертым студийным альбомом артистки и первым полноценным релизом с 2015 года. Сингл Easy on Me, который Адель выпустила 15 октября, имел оглушительный успех: на данный момент клип на песню набрал более 169 миллионов просмотров на YouTube, а количество потоков на Spotify приближается к шести миллионам.

Как отмечает Page Six, альбом посвящен сыну певицы Анжело и является попыткой Адель объяснить ему развод родителей.

Адель начала встречаться с бизнесменом Саймоном Конекки в 2011 году. Спустя год у пары родился сын — Анжело. О расставании пары стало известно в апреле 2019 года. Их представители заявили, что пара намерена и дальше «воспитывать сына с любовью».

Адель — лауреат «Грэмми», Brit Awards, American Music Awards и премии «Оскар» за песню к фильму бондианы «007: Координаты "Скайфолл"». Певица также удостоена ордена Британской империи за вклад в развитие культуры и искусства. В конце 2018 года звезда заявила, что решила больше не выступать с концертами, потому что пение и гастроли не приносят ей удовольствия.

https://lenta.ru/

Check Also

Я никогда не употребляла наркотики

Я никогда не употребляла наркотики

Русская группа из Таллинна "ПараТайн" представляет новую песню и клип "Белые дороги", где в главной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.