София Ротару гуляет по Лондону в джинсах и тельняшке

София Ротару гуляет по Лондону в джинсах и тельняшкеСын певицы показал ее фото из поездки по Великобритании. Поклонники восхитились стройной фигурой Ротару и ее моложавым видом.

Народная артистка СССР София Ротару восхищает поклонников жизнелюбием и оптимизмом. 71-летняя певица продолжает гастролировать, а ее гонорар за выступление в новогоднюю ночь достигал 200 тысяч евро. София Михайловна сократила количество концертов и старается как можно больше времени проводить с родными.

Несколько дней назад Ротару вместе с сыном Русланом Евдокименко и его женой Светланой побывала в Лондоне.

На своей странице в Instagram Руслан выложил фотографию певицы, сделанную на одной из улиц столицы Великобритании. София Михайловна стоит, прислонясь спиной к знаменитой красной телефонной будке. Стройную подтянутую фигуру артистки подчеркивают джинсы с подвернутыми краями и тельняшка, дополненная темным жакетом.

София Ротару гуляет по Лондону в джинсах и тельняшке
София Ротару гуляет по Лондону в джинсах и тельняшке

Поклонники Ротару отметили, что певица выглядит молодо и свежо: «София Михайловна, вы нереально красивая», «Нравилась, нравится и будет нравиться», «Всегда стильная и всегда на высоте», «Здорово, очень здорово смотритесь», «Шикарно», «Самая стильная», «Какое счастье видеть новые фото Софии Михайловны», «Красавица, так держать», «Красивая и успешная женщина! И в том возрасте, когда она сама решает на сколько ей выглядеть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

София Ротару гуляет по Лондону в джинсах и тельняшке

Единственный сын Софии Ротару — отец двоих детей. Внуку певицы Анатолию сейчас 25 лет, а внучку Софию артистка вчера поздравила с совершеннолетием. Муж Ротару, Анатолий Евдокименко, ушел из жизни в октябре 2002 года. Впоследствии Софии Михайловне приписывали романы с гитаристом Василием Богатыревым (младше на 19 лет) и индусом Нихилом де Суза (младше на 36 лет). Сама певица не комментирует эти слухи и отмечает, что всю жизнь любила и любит единственного мужчину — своего мужа.

https://www.goodhouse.ru/

Check Also

Я никогда не употребляла наркотики

Я никогда не употребляла наркотики

Русская группа из Таллинна "ПараТайн" представляет новую песню и клип "Белые дороги", где в главной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.