Раскрыта неудобная правда о Стасе Михайлове

Раскрыта неудобная правда о Стасе МихайловеЗнаменитый солист группы «Дюна» Виктор Рыбин крайне возмущен поведением своего коллеги по творческому цеху Стаса Михайлова. Он крайне нелестно отозвался о любимице миллионов российских женщин. Больше всего Рыбина возмущает то, что певец делает на сцене. Не иначе как слюнями он назвать все происходящее не может.

Рыбин абсолютно откровенно заявил недавно в интервью: «У Стаса Михайлова не романтические песни, а сопливые. Более того, у него хорошо рассчитанный репертуар на одиноких женщин.

Конечно, одиноких женщин много, но не нужно думать, что они какие-то ущербные и обделенные. А Стаса любят плакальщицы, которых раньше приглашали порыдать на похороны. Это не такой большой процент населения».

Но больше всего удивили откровения Рыбина в той части, что у Михайлова якобы имеется своя покровительница, сообщает «Мир новостей». Ею, по словам бессменного лидера «Дюны», является ни кто-нибудь, а сама супруга бывшего российского президента Светлана Медведева. Рыбин уверен, что если бы не ее любовь к творчеству Стаса, то он бы так и пел в кабаках и барах. «Иначе объяснить многочасовые появления Стаса на Первом канале, где вообще не транслируются сольники, невозможно», - рассказал певец.

http://news4k.com/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.