От князя Монако через 3 месяца после родов ушла жена?

От князя Монако через 3 месяца после родов ушла жена?И высшее общество, и простые подданные активно обсуждают скорый развод князя Монако Альбера II и Шарлен Уиттсток.

Актер и певец Никита Джигурда, недавно вернувшийся из Франции после примирения с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной, поделился с 7days.ru одной из главных светских сплетен Лазурного берега.

По словам артиста, и высшее общество, и простые подданные активно обсуждают скорый развод князя Монако Альбера II и Шарлен Уиттсток.

«Шарлен ему детей родила, а теперь ушла от него. Да, так бывает. Не может больше с ним жить. Свой долг она выполнила», — отметил Джигурда.

К слову, об этом Никита мог узнать практически из первых уст, ведь у его супруги раньше был роман с Альбером II. Однако мы все же надеемся, что новость о семейных проблемах монаршей четы останется лишь слухом.

Напомним, что в начале декабря 2014 года Шарлен подарила князю Альберу близнецов. Роды княгини прошли на десять дней раньше запланированного срока: ожидалось, что дети появятся под Рождество, однако врачи допускали, что близнецы могут и поторопиться.

Девочка, полное имя которой – Габриэла Тереза Мария, появилась на свет 10 декабря в 17:04 по местному времени. Ее брат Жак Оноре Ренье родился на две минуты позже. Несмотря на то что Жак младше сестры, именно он станет потомственным принцем и унаследует трон. Принцесса Габриэла, второй ребенок в линии наследования, получает титул графини Карладез.

http://7days.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.