Максим Фадеев дал сольный концерт впервые за 25 лет

Максим Фадеев дал сольный концерт впервые за 25 лет 15 ноября на сцене концертного зала Crocus City Hall известный продюсер Максим Фадеев впервые за 25 лет дал сольный концерт. Долгие годы Фадеев испытывал серьезные проблемы со здоровьем, в частности его слух с каждым годом ухудшался, а самому ему были противопоказаны громкие звуки. Тем не менее, Фадеев не сдавался и продолжал работать в студии звукозаписи.

Специально для Максима Фадеева на сцене была сооружена специальная зона, защищавшая продюсера от шума зрительного зала. Тем не менее, он все равно ощущал эмоции зрителей.

«Довольно тяжело. Но это была вынужденная мера. Ни для кого не секрет, что у меня пропадал слух и его я до сих пор так и не сумел полностью восстановить.

Я ломал голову, как без вреда для здоровья вернуться на сцену и специально для меня был сконструирован особенный прибор, который я называю шлем. На концерте я не буду слышать зал, так как у меня будут закрыты слуховые проходы – я смогу ощущать лишь вибрации. Это большой эксперимент», – признался Фадеев.

Максим Фадеев дал сольный концерт впервые за 25 лет

http://monavista.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.