Откровения Леди Гага: она обанкротилась и кто спас ее от нищеты

Откровения Леди Гага: она обанкротилась и кто спас ее от нищетыЛеди Гага рассказала о своем банкротстве во время тура «Monster Ball» в 2009 году. В трейлере к новому документальному фильму «Who the F**k is Arthur Fogel?», который готовится к выпуску, эпатажная артистка призналась, что чувствовала себя разбитой, потратив все свое состояние на сложную проектировку шоу.

«На моем счету было три миллиона долларов, и я потратила все эти деньги на новый этап в своей карьере, – сказала Гага, – Так что во время концертов я была банкротом».

27-летняя артистка также призналась, что она была вынуждена всячески успокаивать своих родных и близких после того, как те засомневались в ее возможностях рационально распоряжаться деньгами.

Она вспоминает: «Помню, как то я пришла домой, и мой папа сказал мне: «Не понимаю. «Bad Romance» вышел. Твои песни проигрывают по всем радиостанциям. Все о тебе говорят, а у тебя, получается, ничего не осталось»».

«Я сказала: «Позволь мне сделать это. Позволь мне все вложить в этот тур. Мне кажется, если я сделаю это, то смогу привлечь внимание Артура Фогеля». И я смогла».

Исполнительница хита «Bad Romance» также призналась, что ее вложения окупились и генеральный директор крупной промоушн-компании «Live Nation CEO» Артур Фогель, который работал над концертами с Мадонной, U2 и Дайаной Росс, предложил Леди Гаге выгодную сделку.

Она продолжила: «Я помню, он позвонил и сказал мне: «Мы хотим сделать это». И он попросил, чтобы «Live Nation CEO» выписали мне чек на 40 миллионов долларов. Это изменило мою жизнь и жизнь моей семьи».

http://www.apelzin.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.