Польские спортсменки разделись ради Олимпиады

Польские спортсменки разделись ради ОлимпиадыПольские спортсменки из национальной команды по шорт-треку Аида Белла и Марта Войцик разделись для журнала Playboy. С помощью эротической фотосессии девушки решили заработать денег на подготовку к Олимпиаде в Сочи.

«Наша самая большая мечта - поехать на Олимпийские игры, и к ней мы будем стремиться. Все наши мысли сейчас только об этом», - цитирует TVN24 одну из конькобежек. По ее словам, шорт-трек на пользуется популярностью в Польше, и с помощью фотосессии спортсменки надеются поднять его рейтинг.

По данным «Спорт-Экспресс», пока Аида Белла и Марта Войцик не входят в топ-40 в мире в личном зачете, что делает проблематичной их квалификацию на Олимпиаду. Чтобы пробиться на Игры в Сочи, им необходимо успешно выступить на этапе Кубка мира в Коломне.

Как отмечает РБК, многие спортсмены в Польше не могут нормально готовиться к Олимпиаде из-за отсутствия финансов.

Они вынуждены заниматься на старых стадионах, у них нет нормальной экипировки.

Польские конькобежцы никогда не показывали высоких результатов на Играх, их лучшее место - одиннадцатое. До 2010 года ни одна девушка, занимающаяся шорт-треком, не участвовала в Олимпиадах.

http://www.utro.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.