Поклонскую защитит Богородица

Поклонскую защитит БогородицаПо случаю Дня работника прокуратуры глава крымского управления ФСБ Виктор Палагин вручил Наталье Поклонской подарок – икону Богородицы. Она, по его словам, будет защищать прокуратуру республики.

"К друзьям ходят с подарком. Так как у прокуратуры нет своих специальных воинских подразделений, то мы дарим прокурору Богородицу (икону) для защиты прокуратуры", – цитирует его РИА Новости.

Палагин отметил, что история российской прокуратуры – это история сильных духом людей, которые стоят на страже закона, а также государственных интересов. "На всех участках работы, в любых условиях, днем и ночью, подчас с риском для жизни прокуроры Крыма исполняют достойно и надежно свой служебный долг. Уверен, что с таким прокурором славные традиции в Крыму будут продолжены, задачи выполнены", – сказал он.

На торжественную церемонию, которую устроили по случаю праздника, Поклонская пришла в белом кителе с генеральскими погонами. "Я впервые надела белый китель. Конечно, синий роднее. Белый – это большая ответственность. Но я горжусь, что могу его носить", – цитирует прокурора ТАСС.

По ее словам, она гордится своей работой в прокуратуре и с людьми. "Я горжусь тем, что в 2014 году меня назначили прокурором Республики Крым. И я буду делать все, чтобы укреплять наше честное имя прокурора", – сказала Поклонская.

http://www.dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.