3-летняя дочь Орбакайте стала чемпионкой

3-летняя дочь Орбакайте стала чемпионкойКристина Орбакайте похвасталась успехами дочери Клавы, которая уже умеет кататься на лыжах. Похоже, девочка, как и ее знаменитые родственники, любит во всем быть первой.

Кристина Орбакайте отдыхает на одном из горнолыжных курортов Австрии вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Малышка, которой в марте исполнится всего четыре года, не только уже катается на лыжах, но и побеждает в соревнованиях.

На своей странице в Instagram певица опубликовала фотографию, на которой трехлетняя Клавдия стоит на вершине спортивного пьедестала с медалью на груди и детскими лыжами в руках.

Сама Кристина Орбакайте предпочитает более спокойные прогулки на лыжах. Певица поделилась фотографией с заснеженного склона и призналась, что не является поклонницей экстремальных спусков. "Я не люблю катиться с горы на лыжах, предпочитаю идти и забираться только вверх по горе!" – написала она.

3-летняя дочь Орбакайте стала чемпионкой
3-летняя дочь Орбакайте Клавдия стала чемпионкой

К слову, недавно Орбакайте рассказала, что ее дочь Клавдия – девочка очень самостоятельная и уже воспитывает собственных тетю и дядю – детей Аллы Пугачевой Лизу и Гарри. "Она вообще маленьких обожает, и она даже пытается их воспитывать, у них там столик, они вместе обедают. У них полная коммуна", – поделилась Кристина.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.