В Японии запустили новое и как всегда странное телешоу

В Японии запустили новое и как всегда странное телешоуАзиатские страны всегда славились, мягко говоря, странными телешоу, но на этот раз выделилась Япония. На телевидении запустили передачу, в которой две девушки соревнуются в умении удовлетворить сексуальные потребности парней.

Стоит отметить, что шоу показывают поздно ночью, но все же на телевидении.

Суть программы заключается в том, что две участницы, в каждом выпуске новые, находят парней на улице, после чего удовлетворяют их руками в прямом эфире, сообщает golbii.com.

Парни прячут интимные места за небольшой ширмой, поэтому самого процесса на видео не видно. Побеждает та девушка, парень которой получит оргазм первым.

Напомним, фрагмент японского телешоу, участницам которого через прозрачную трубку предлагается выдуть таракана сопернице в рот, очень быстро набрал почти 800 тысяч просмотров на YouTube.

Некоторые комментаторы называли видео постановочным и вообще сомневались в возможности трансляции подобных шоу по телевидению. Однако этот конкурс — далеко не самое странное, что можно увидеть в Токио, включив вечером телевизор.

http://www.limon.ee/

Check Also

Виктория Дайнеко планирует сыграть роскошную свадьбу в мае

Виктория Дайнеко планирует сыграть роскошную свадьбу в мае

Получив предложение выйти замуж, Виктория Дайнеко решила сделать это как можно быстрее. Уж столько лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.