Брухунова сначала помогала жене Петросяна — Елене Степаненко

Брухунова сначала помогала жене Петросяна Елене СтепаненкоДля многих поклонников Евгения Петросяна и Елены Степаненко развод комиков не стал новостью. Как оказалось, они давно подозревали, что рядом с 72-летним мэтром эстрады появилась новая дама — его директор 29-летняя Татьяна Брухунова.

Развод Петросяна и Степаненко: это не шутка.

Татьяна — выпускница Московского университета искусства и культуры (МГУКИ), по образованию она арт-менеджер. Девушка приехала в столицу из Тулы, где училась в школе с биологическим уклоном. Еще до переезда в Москву Татьяна состояла в фан-клубе певца Авраама Руссо, вместе с другими поклонниками вела его фан-сайт.

Потом Брухунова увлеклась юмористическим шоу «Кривое зеркало». На фанатских сайтах этого проекта можно встретить фотоотчеты Татьяны с концертов юмористов. Судя по всему, в это же время девушка стала поклонницей и самого Евгения Петросяна. По началу общение народного артиста РСФСР и Татьяны проходило через тогдашнюю помощницу Петросяна Ирину. Брухунова собирала вопросы от фанатов юмориста и просила помощницу Евгения Вагановича устроить ей встречу с кумиром. Видимо, на этих фан-встречах и состоялось личное знакомство Татьяны с Евгением Вагановичем. Затем новая ступень — Брухунова становится администратором сайта Елены Степаненко.

Брухунова сначала помогала жене Петросяна Елене Степаненко

Татьяна — выпускница Московского университета искусства и культуры (МГУКИ), по образованию она арт-менеджер. Фото: СОЦСЕТИ

Татьяна — выпускница Московского университета искусства и культуры (МГУКИ), по образованию она арт-менеджер.Фото: СОЦСЕТИ

- Помню, как Брухунова сюсюкала со Степаненко, когда вела только ее сайт. Тоже столько елея разливала. А Степаненко ей была нужна как трамплин для достижения цели. «Как змея вползла к ней в доверие», - говорит поклонница «Кривого зеркала» Алла.

Так и получилось - очень быстро Татьяна стала вести сайт самого Евгения Вагановича. По словам фанатов артиста, в 2013 году его все чаще стали видеть с Татьяной - она неотступно следовала за ним на гастролях, сопровождала мэтра на деловых встречах.

Брухунова сначала помогала жене Петросяна Елене Степаненко

Татьяну Брухунову уже наградили прозвищем "вторая Виталина", ведь, как и Армен Джигарханян, Евгений Петросян в 2014 году назначил помощницу художественным руководителем своего «Театра миниатюр».

- Не понимаю, почему вы всех собак спустили на Татьяну Брухунову? Я видела ее несколько раз на съемках. Очень эффектная девушка. Она мне показалась милой и внимательной. Вела себя учтиво. Зачем нам совать нос в чужую семью? «Кривое зеркало» - это одна тема, а личная жизнь Петросяна и Степаненко - другая, - написала еще в 2013 году на сайте «Кривого зеркала» поклонница Петросяна Милена Светлова.

Брухунова сначала помогала жене Петросяна Елене Степаненко

А потом поклонники Евгения Вагановича начали отмечать, что Татьяна сильно изменилась, попав в близкое окружение Петросяна. Внешне она стала практически копией молодой Елены Степаненко: стройная, в очках, обрамленных эффектной оправой. Плюс еще одна деталь — Брухунова все чаще демонстрирует в соцсетях свой новый роскошный гардероб: шикарные шубы, сумки от Dior (261 500 рублей), Louis Vuitton (за 82 500 рублей), Chanel (352 тысячи рублей).

Брухунова сначала помогала жене Петросяна Елене Степаненко

С недавних пор Евгения Вагановича с помощницей стали видеть вместе и не только на официальных мероприятиях. Так в этом году пара была замечена на одном из спектаклей Студии театрального искусства Сергей Женовача. Часто видят Евгения Вагановича и Татьяну в бутике дизайнера Бэллы Потемкиной. Оттуда юморист и его помощница всегда уходят с большими пакетами, заполненными женскими нарядами.

КОШЕЛЕК

В активе у пары как минимум 5 квартир, загородный дом и 5 машино-мест

Что «нашутил» Евгений Ваганович за 54 года на сцене.

Егений Петросян - один из самых долгоиграющих артистов на нашей сцене. Выступать он начал еще в 1964 году - стал конферансье в Государственном оркестре под руководством Леонида Утесова. Затем служил в Москонцерте с сольными номерами. С каждым годом его популярность только росла.

Юмор - дело вкуса, как и вообще отношение к искусству. Но надо отдать ему должное: армия его поклонников только увеличивалась, особенно с тех пор как его телепередачи «Смехопанорама», «Кривое зеркало», «Петросян-шоу» стали регулярно транслировать центральные телеканалы.

Народный артист РСФСР - один из самых высокооплачиваемых юмористов страны. Он получает не только высокие гонорары за руководство телепередачами, но и активно гастролирует по стране с концертами - его гонорар за сольное выступление в 8 тысяч долларов не меняется уже много лет.

В начале 2017 года достоянием общественности стал скандал, когда чета Петросян - Степаненко залила квартиру соседки по их дому в центре Москвы, в Сеченовском переулке.

В этом доме пара владеет двумя квартирами (92 и 138,7 кв. м). Эти апартаменты (их приблизительная рыночная стоимость - 100 миллионов рублей) и будут делиться в суде.

А также еще три квартиры: 34 метра на Ростовской набережной (примерная стоимость - 11 миллионов рублей), 36-метровая квартира в Большом Кондратьевском переулке (примерная стоимость - 10 миллионов рублей) и шикарные апартаменты в 516 квадратов в 1-м Зачатьевском переулке (примерная стоимость - 600 - 700 миллионов рублей).

Помимо этого, в суде нужно будет разделить 5 машино-мест (их общая цена около 20 миллионов рублей), принадлежащих семье юмористов, а также загородный 4-этажный дом в поселке Жаворонки площадью 380 квадратов, расположенный на участке в 30 соток (его примерная стоимость - 150 - 160 миллионов рублей). Если сложить цену всей недвижимости, принадлежащей чете юмористов, вырисовывается солидная сумма в 900 миллионов - 1 миллиард рублей.

Есть за что побороться.

Но самая большая страсть юмориста - коллекция антиквариата и редких книг. В его квартире и офисе встречаются подлинные шедевры русской живописи и библиографические редкости.

В общем, похоже, будет не до шуток...

КСТАТИ

«Неприкосновенность личной жизни»: заседания суда о разделе имущества Петросяна и Степаненко будут проходить в закрытом режиме

В зале заседаний московского Хамовнического суда по искам популярных юмористов журналистов было больше, чем в крупной редакции. Теперь не будет ни одного (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Петросян подал встречный иск к Степаненко

Адвокат Сергей Жорин рассказал Радио «Комсомольская правда» о встречном иске Евгения Петросяна к своей супруге Елене Степаненко. По его словам, юморист действительно обратился в суд, но в отличие от своей жены он попросил разделить имущество пополам.

«Около полугода мы пытались договориться о вариантах раздела имущества. Но Елена Григорьевна считает, что договариваться бессмысленно, что она и так получит чуть ли не все. Что у нее порождает такую уверенность, не понятно», - сказал юрист.

МЕЖДУ ТЕМ

Степаненко хочет отсудить у Петросяна большую часть имущества, хотя 15 лет с ним не живёт.

- Сергей, состоялся ли уже развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко? Или же пока речь идет только о разделе имущества?

- Елена Степаненко подала иск о разводе и разделе имущества. Степаненко, на мой взгляд, поступает не очень логично. Во-первых, мало кто знает, но уже около 15 лет они не ведут совместное хозяйство и не живут как муж и жена.

В ТЕМУ

Балерина, дочь оперного певца, искусствовед: как женщины Евгения Петросяна помогли ему стать знаменитым

Фото Евгения Петросяна и Елены Степаненко можно бы помещать в энциклопедию под словом «Идеальная пара». Они всегда так трогательно отзывались друг о друге на людях, рассказывали о забавных перепалках в семье, что казалось, у них точно не может быть конфликтов. Однако, сегодня, 3 августа 2018 года Степаненко подала иск в Хамовнический суд Москвы о разделе имущества между ней и ее супругов. Женщина заявила, что претендует на 80% нажитого в браке, а на минуточку, совместное имущество известной семьи составило 1,5 миллиарда рублей. Так, что же произошло? Что стало причиной развода? «Комсомолка» решила вспомнить всех главных женщин ведущего «Кривого зеркала», чтобы понять, почему в свое время юморист принимал решение расстаться с ними (подробности)

Друг Петросяна и Степаненко об их разводе: Сначала Евгений Ваганович поделит имущество с Еленой, а потом уже будет думать о другой

Как подтвердили «Комсомолке» в Хамовническом суде Москвы, 72-летний знаменитый юморист Евгений Петросян и его бывшая жена 66-летняя Елена Степаненко встретятся 6 августа в зале заседаний. Известно, что иск в начале июля подала Елена Степаненко, Евгений Ваганович выступает ответчиком.

РЕАКЦИЯ

Музыкант Михаил Мирзабеков: Когда Петросян вместе с Татьяной в его гримерке, мы туда не заходим

- Они такие дружные были, - говорит о Степаненко и Петросяне их приятель музыкант Михаил Мирзабеков. - Когда я узнал, что Петросян с Татьяной Брухуновой, я удивился, потому что никаких любовных взглядов не замечал. Думал, что Брухунова - обычная помощница. Она хорошая девочка, спокойная. С Евгением Вагановичем, помимо Татьяны, работают еще три женщины. Но Татьяна, действительно, «правая рука» Петросяна: она ухаживает за ним, гладит костюмы и рубашки. Если где-то нет порядка, Евгений Ваганович может слегка и прикрикнуть. Он запрещает своим сотрудникам и артистам включать телефон на репетициях.

https://www.msk.kp.ru/

Check Also

Виктория Дайнеко планирует сыграть роскошную свадьбу в мае

Виктория Дайнеко планирует сыграть роскошную свадьбу в мае

Получив предложение выйти замуж, Виктория Дайнеко решила сделать это как можно быстрее. Уж столько лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.