Леди Гага показала грудь принцу Гарри

Леди Гага показала грудь принцу ГарриИзвестная своим эпатажным поведением популярная исполнительница Леди Гага отколола номер при встрече с британским принцем Гарри. Для выхода в свет артистка облачилась в платье с потрясающим воображение декольте.

Леди Гага 8 июня дала концерт в Альберт-холле вместе с легендарным джазовым певцом Тони Беннеттом.

Музыкальные композиции из альбома Cheek to Cheek они исполняли в благотворительных целях. Часть средств от проведения мероприятия будет направлена в фонд WellChild, помогающий тяжелобольным детям Британии и их родителям.

На том же светском рауте оказался представитель британского венценосного семейства принц Гарри.

Он встретился с Леди Гагой и Тони Беннеттом и под внимательным оком многочисленных журналистов обменялся с артистами несколькими фразами.

Принц Гарри выразил признательность Леди Гаге и Тони Беннетту за их выступление, отметив, что находится под впечатлением от их талантов. «В вас столько энергии! Это потрясающе! Не знаю, как вам удается так выступать», – восхищенно заявил он.

Леди Гага, как известно, окончившая престижную школу, проявила знание этикета и не осталась в долгу, вежливо ответив: «Мы счастливы, что смогли помочь! Вы – просто фантастика!» Однако по ее внешнему виду было понятно, что совсем прятать бунтарский характер певица не намерена.

Для выхода в свет она выбрала довольно лаконичное платье в пол, изюминкой которого стало головокружительно глубокое декольте.

Вырез продемонстрировал не только журналистам и 88-летнему Беннетту, но и принцу Гарри обнаженную грудь артистки, немного прикрытую тканью платья. Впрочем, надо отдать должное отпрыску британского королевского семейства: Гарри старался держаться непринужденно и не заглядывать в декольте Леди Гаги (хотя и так все было видно), передает People.

http://dni.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.