Энрике Иглесиас рассказал о Анне Курниковой

Энрике Иглесиас рассказал о Анне КурниковойЗнаменитый испанский певец Энрике Иглесиас всегда считался одним из самых завидных холостяков мира. Он не спешит оформлять отношения с матерью своих детей Анной Курниковой, с которой вместе уже 16 лет, но заявляет, что высоко ценит ее. Он дал откровенное интервью, в котором обсудил свои отношения с возлюбленной и изменениях в их жизни, связанными с рождением двойняшек Николаса и Люси.

37-летняя теннисистка Анна Курникова – избранница известного музыканта Энрике Иглесиаса, от которого в декабре прошлого года родила двоих детей. Об официальной свадьбе, которую ожидали многие представители общественности, речи пока нет, но безымянный палец красавицы довольно долгое время украшает кольцо с огромным бриллиантом.

Гражданские супруги предпочитают не говорить о личной жизни и редко делятся трогательными моментами своей жизни. На днях Иглесиас рассказал о семье в утреннем телешоу Un Nuevo Día. Он признался, что сын и дочка принесли много радости в его дом, он стал лучше понимать своих родителей, а также спешить после работы к малышам, по которым очень скучает.37-летняя теннисистка Анна Курникова – избранница известного музыканта Энрике Иглесиаса

Об Анне Энрике говорит с трепетом, так как в этой женщине успешно сочетаются чуткость, жизнерадостность и умение справляться с жизненными трудностями. Музыкант признается, что до Курниковой у него было много романов, но он не воспринимал их всерьез: «Я и представить не мог, что способен на столь длительные отношения».

Энрике Иглесиас рассказал о Анне Курниковой

Популярный певец и раньше восхищался своей возлюбленной, которой виртуозно удается справляться с уходом за двумя детьми.

https://eva.ru

Check Also

Новая любовь Криштиану Роналду

Новая любовь Криштиану Роналду

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, который в начале этого года расстался с российской супермоделью Ириной Шейк, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.