Дочь Тимошенко выходит замуж тайно и роскошно

Дочь Тимошенко выходит замуж тайно и роскошноДочка бывшего украинского премьер-министра выходит замуж в атмосфере полной секретности и роскоши. В Киев на свадьбу съехались известные личности. Вторым мужем Евгении Тимошенко стал бизнесмен Артур Чечеткин.

Одним из первых гостей праздника, который проходит в национальном спортивном коомплексе «Олимпийский», стал бывший адвокат Юлии Тимошенко. Сергей Власенко приехал на роскошном Lexus с огромным букетом роз.

По некоторым данным, в здании якобы находится министр внутренних дел Арсен Аваков.

У центрального входа в НСК «Олимпийский» зажгли подсветки на лестнице. Приезд молодых и самых высокопоставленных гостей ожидался под покровом ночи.

«Прямо сейчас в Олимпийском празднует свое второе замужество Женя Тимошенко, дочка Юлии Тимошенко. Видать, дела у нее идут неплохо, глядя на антураж и место для огромного количества гостей», – написали пользователи группы «Наш Киев» в Facebook.

Ранее СМИ сообщали, что перед зданием натянут специальный баннер, чтобы скрыть молодоженов и гостей. Вход в зал украшен огромным количеством орхидей.

В помещение привезены электрокамины, но все сотрудники, работающие над организацией праздника, дали расписки о неразглашении тайны.

По информации журналистов, нынешний избранник Евгении Тимошенко – иностранец с украинскими корнями.

https://www.youtube.com/watch?v=8Vs6JnzqHcM

Молодой человек – бывший одессит, а ныне американец. Вместе с матерью он покинул Украину в 1995 году и построил успешный бизнес в сфере недвижимости в США.

Отец семьи остался в Одессе и помогал сыну материально.

В 2005-2011 годах Евгения Тимошенко была замужем за британским подданным Шоном Карром. В 2011 году Евгения развелась с рок-музыкантом.

https://www.youtube.com/watch?v=qXf3ShzfU6Q

Предыдущая свадьба Евгении повергла всех в шок: "красавица и чудовище"...

Знакомство с Чечеткиным произошло еще до официального разрыва отношений.

Женю познакомили с Артуром их общие приятели в одном из ночных клубов Ибицы. Почти до утра парочка зажигала на дискотеке.

После этого они начали всерьез встречаться.

http://www.dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.