Рената Литвинова ошеломила пикантным фото в постели с мужчиной

Рената Литвинова ошеломила пикантным фото в постели с мужчинойИзвестная актриса и режиссер Рената Литвинова старается поддерживать репутацию загадочной дамы. Сейчас звезда занята на съемках нового проекта и на днях не удержалась от соблазна поинтриговать поклонников. Рената опубликовала в соцсети постельное фото.

На снимке актриса запечатлена завернувшейся в простыню и лежащей на диване рядом с барабанщиком Петром Маринкиным. Причем у плеча парня виднеется след от поцелуя, а сама Рената Муратовна держит в руках кисточку с блеском для губ.

«Со вчерашних съемок нашего арт-кино) Трудно быть и в кадре, и за кадром, но вчера было особенно легко)», — гласит подпись.

Читатели микроблога были впечатлены. Некоторые даже перепутали Дениса с американским актером Райаном Гослингом, что наверняка польстило музыканту.

 

Рената Литвинова ошеломила пикантным фото в постели с мужчиной
Рената Литвинова ошеломила пикантным фото в постели с мужчиной

Напомним, Маринкин в свое время сотрудничал с такими артистками, как Петр Налич, Земфира, Децл и Корней.

Позже Литвинова слегка прояснила ситуацию. Судя по постам знаменитости, съемки проходят в Питере и проект готовится в сотрудничестве с известным ювелирным домом Carrera Y Carrera.

Напомним, в прошлом месяце Рената Муратовна была официально объявлена «лицом» Carrera Y Carrera. В Сети появились первые снимки рекламной кампании с участием «Богини», на которых актриса предстала в образе роковой дамы 60-х годов. К участию в фотосессии Рената привлекла и свою дочь Ульяну.

Литвинова стала первой российской актрисой, которой поступило предложение стать «лицом» известного испанского бренда. По данным прессы, согласно контракту, начиная с марта актриса и режиссер будет представлять изделия Carrera Y Carrera в России и странах СНГ,

а также блистать на красных ковровых дорожках преимущественно в украшениях испанского дома.

http://www.kleo.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.