Ирина Шейк выложила «честное» селфи в белье

Ирина Шейк выложила «честное» селфи в белье31-летняя российская супермодель Ирина Шейк все чаще делится с поклонниками откровенными снимками, демонстрируя свои формы во всей красе. На днях молодая мама опубликовала в своем Instagram фото в полупрозрачном нижнем белье и ошеломила Интернет-пользователей идеальной фигурой.

Ирина Шейк активно посещает светские мероприятия и участвует в фотосессиях, поэтому ей было важно, как можно скорее сбросить лишний вес после родов. Супермодель добилась цели всего за 2 месяца — в конце мая красавица блеснула на Каннском кинофестивале. Тем не менее Ирина долго не решалась сфотографироваться в полный рост в нижнем белье — вплоть до путешествия вместе с возлюбленным Брэдли Купером на Таити.

Вечером 16 июля Шейк выложила в свой Instagramселфи, для которого позировала в соблазнительном белом полупрозрачном комплекте нижнего белья.

Ирина действительно выглядит умопомрачительно — без ретуши и фильтров! Поклонники пришли в восторг от откровенного кадра супермодели:

Ирина Шейк выложила «честное» селфи в белье
Ирина Шейк выложила «честное» селфи в белье

«Просто бомба! Так быстро восстановилась после родов», «Невероятная красавица», «Всем бы молодым мамам так выглядеть, как Ирина».

Напомним, Ирина Шейк родила Брэдли Куперу дочь Лею де Сейн в марте этого года. По слухам, влюбленные поженятся до конца 2017-го.

http://www.woman.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.