Зидан отказался работать с Роберто Карлосом в «Реале»

Зидан отказался работать с Роберто Карлосом в «Реале»Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан выступил против приглашения в тренерский штаб команды бывшего бразильского футболиста Роберто Карлоса. Об этом сообщает Sport.es.

Привлечь бывшего защитника «сливочных» к работе с командой планировал владелец «Реала» Флорентино Перес, но Зидан заявил, что у его тренерского штаба налажены взаимоотношения с командой и новый человек может их испортить.

Бывший французский футболист был назначен главным тренером «Реала» 4 января, сменив на этом посту Рафаэля Бенитеса, уволенного за неудовлетворительные результаты. 43-летний Зидан, ранее тренировавший вторую команду «Реала», подписал контракт до 2018 года. В качестве игрока хавбек выступал за «галактикос» с 2001 по 2006 год, в это же время в команде находился и Карлос.

Бывший защитник сборной Бразилии выступал за «Реал» с 1997 по 2006 год. В сезоне-2011/12 Карлос был играющим тренером махачкалинского «Анжи». С лета 2015 года он исполняет такие же обязанности в индийском клубе «Дейли Дайнамос».

http://www.lenta.ru/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.