Дмитрий Нагиев живет на две семьи

Дмитрий Нагиев живет на две семьиО личной жизни Дмитрия Нагиева известно крайне мало: 18 лет актер состоял в браке с радиоведущей Алисой Шер, а их общему сыну Кириллу Нагиеву 26 лет. После расставания с супругой в прессе неоднократно обсуждались новые романы артиста, однако сам Нагиев никак их не комментировал. Дмитрий вообще ничего не рассказывает о своей личной жизни, тем самым заставляя журналистов своими силами добывать информацию.

Так, выяснили, что в Москве Нагиев делит быт с одной семьей, а в Санкт-Петербурге – с другой. Якобы в столице после плотного рабочего дня телеведущий возвращается в закрытый поселок на Новой Риге, где несколько лет назад приобрел особняк. На территории находятся дорогие автомобили, а на газоне – разбросанные детские игрушки. Как удалось выяснить изданию, вместе с Нагиевым в доме проживает 40-летняя домохозяйка Анна Спектор и маленькая девочка на вид 4—5 лет, которая как две капли воды похожа на шоумена. К слову, женщина пользуется машиной из автопарка Нагиева, а один из автомобилей, находящихся около дома, зарегистрирован на ее имя. Кроме того, родная сестра Анны Спектор Анастасия в социальных сетях "дружит" с Кириллом Нагиевым.

Тем временем в северной столице известного шоумена ждет вторая семья. Как удалось выяснить Super, в коттедже, построенном Нагиевым под Питером несколько лет назад, живет шеф-редактор "Первого канала" в Санкт-Петербурге Наталия Коваленко. Женщине около 50 лет, она воспитывает шестилетнего сына Марка, который также имеет поразительное сходство с Дмитрием. Коваленко почти все свободное время проводит с ребёнком. Они часто летают в Испанию, где, по информации издания, у телеведущего есть недвижимость.

Любовные отношения между шоуменом и двумя его женщинами длятся уже несколько лет. Наталия и Анна не имеют отношения к шоу-бизнесу и ведут непубличный образ жизни.

http://bublik.delfi.ee/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.