Рената Литвинова оголилась и согласилась на секс с неизвестным

Рената Литвинова оголилась и согласилась на секс с неизвестнымРената Литвинова в очередной раз шокировала столичный бомонд. В новом фильме «Про любовь», который на днях презентовали в московском кинотеатре «Октябрь», самая непредсказуемая российская актриса и режиссер, кажется, забыла про стеснение. На экране 48-летняя Рената предстала абсолютно голой!

«Про любовь» — это сборник новелл, объединенной темой главного чувства в жизни. В фильме Рената предстает в образе специалиста по любви. Сама звезда уже заявила, что играет «образ женщины с любовными приключениями». «Приключения» оказались такими, что московскую богему от неожиданности едва не хватил сердечный приступ.

Роль у звезды получилась откровенной. В течение всего фильма Литвинова рассуждает о любви и отношениях. «Все мужчины такие одноклеточные», — заявляет артистка. Делится героиня Литвиновой и маленькими хитростями. Например, секретами депиляции интимной зоны.

«Это надо сделать много раз, потому что сразу все не отпадает», — говорит со знанием дела в одной из сцен звезда.

Надо сказать, что Рената в кадре не смела не только в рассуждениях, но и в поступках. Например, соглашается на секс с неизвестным. Ради плотских утех она следует всем указаниям своего тайного любовника. По его требованию в одной из сцен актриса скидывает плащ и полностью оголяется.

Зрители, среди которых оказались Павел Деревянко, Евгений Стычкин и Алена Хмельницкая, от роскошных форм 48-летней Литвиновой остались в восторге. Кажется, что у нее нет ни грамма лишнего веса. Лицезрел звезду неглиже и ее партнер по сцене Михаил Ефремов. Тот видел голую Ренату воочию.

Сама Рената Литвинова на свои прелести смотреть не стала.

Поднявшись на сцену во время представления кинотруппы, актриса тут же стала отпрашиваться, мол, опаздывает на поезд. Впрочем, после просмотра фильма зрители стали сомневаться в истинной причине отъезда. Не исключено, что она просто испугалась реакции звездных друзей, поэтому поспешила удалиться из кинотеатра.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=121&v=DBBStp1Hh-U

prozvezd.info

Check Also

YouTube введет плату за просмотр видеороликов без рекламы

YouTube введет плату за просмотр видеороликов без рекламы

YouTube планирует ввести возможность платной подписки, позволяющую проигрывать ролики без рекламы, сообщила гендиректор видеосервиса Сюзан …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.