Певица Елена Ваенга впервые показала мужа

Певица Елена Ваенга впервые показала мужаПопулярная исполнительница Елена Ваенга опубликовала фотографию, на которой позирует с неким мужчиной. Ее многочисленные поклонники сделали вывод, что артистка наконец показала своего мужа.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Елена Ваенга поделилась с подписчиками снимком, на котором снята вместе с неизвестным мужчиной. «Что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня?..)))))))» – подписала фотографию Ваенга.

Поклонники певицы сделали вывод, что рядом с Еленой позирует ее супруг. Во всяком случае, фанаты стали немедленно осыпать свою любимицу комплиментами и различными пожеланиями счастья и семейного благополучия.

Однако на самом ли деле мужчина, находящийся рядом с Ваенгой на фото, является ее мужем, неизвестно. Сама артистка, которая невероятно активна в комментариях, что даже вступает в горячие дискуссии со своими подписчиками, никак не отреагировала на высказывания поклонников.

Ранее Ваенга, обычно скрывающая своего сына Ивана, которому в августе исполнилось три года, от посторонних глаз и показывающая его сбоку или со спины, неожиданно поделилась с подписчиками снимком, где малыш позирует анфас. «Всем привет!!!!» – подписала Ваенга фотографию, где улыбающийся Иван снят с поднятым вверх большим пальцем.

Первенец Елены появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Певица до последнего молчала об интересном положении и сообщила поклонникам о беременности, когда скрывать это уже не имело смысла из-за округлившегося животика. Мало того, Ваенга гастролировала практически до девятого месяца. Иван появился на свет с помощью кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в воспитание малыша, перестала выходить на сцену и давать интервью.

Певица Елена Ваенга впервые показала мужа
Певица Елена Ваенга впервые показала мужа

Позже стало известно, отец сына 38-летней Ваенги – перкуссионист и барабанщик из ее коллектива, 32-летний Роман Садырбаев. Свои отношения Елена и Роман не афишировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах.

Сардыбаев снимал квартиру неподалеку от Ваенги и часто заходил в гости. Когда между ними вспыхнули чувства, он стал оставаться у певицы, а потом практически переехал.

http://dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.