Алексей Чадов: «Мы с Агнией действительно разошлись»

Алексей Чадов: «Мы с Агнией действительно разошлись»В начале июля в прессе появились слухи о разладе в семье 33-летнего Алексея Чадова и 27-летней Агнии Дитковските. На эту тему уже высказались брат Алексея Андрей, мать Агнии и сама актриса. А теперь слово взял сам Алексей. Его официальное обращение — в нашей статье.

Уже несколько недель все СМИ обсуждают разрыв одной из самых красивых пар российского кинематографа — Агнии Дитковските и Алексея Чадова. Актер выступил с официальным обращением.

«Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения — ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив.

Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец», — говорится в официальном заявлении Алексея Чадова.

«Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама — взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва», — заявил актер.

«Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу», — признался Алексей.

«Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!» — попросил Чадов всех любопытствующих.

http://www.woman.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.