Николаев и Проскурякова рассекретили ребенка

Николаев и Проскурякова рассекретили ребенкаПопулярный исполнитель и автор-песенник Игорь Николаев перестал скрывать интересное положение своей молодой супруги, певицы Юлии Проскуряковой. Теперь пара откровенно наслаждается своим счастьем ожидания будущего малыша.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали самыми заметными гостями дня рождения известной российской теннисистки Светланы Кузнецовой, которая на днях отметила юбилей. Спортсменке исполнилось 30 лет. На празднике отметилось множество именитых гостей: коллеги Светланы по спортивной карьере Анастасия Мыскина, гимнастка Светлана Хоркина, Алексей Немов с супругой, режиссер Федор Бондарчук с женой Светланой, дизайнер Игорь Чапурин, актриса Наталья Рудова и многие другие.

Однако все внимание прессы было направлено именно на Николаева и Проскурякову. Юлия перестала скрывать сильно округлившийся животик, откровенно наслаждалась своим новым положением и буквально сияла от счастья. Для праздника Юлия выбрала ярко-розовое платье в пол с завышенной талией, которое придавало будущей маме особую женственность.

На протяжении всего вечера Игорь Николаев ни на шаг не отходил от супруги и с удовольствием ухаживал за ней. Кроме того, на радость гостям и представителям прессы, пара танцевала медленный танец, в котором певец продемонстрировал свои нежные чувства по отношению к беременной жене.

О том, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова ждут первенца, заговорили в июне. Однако тогда эта информация была на уровне слухов. Поводом для сообщений о скором пополнении в звездном семействе стало появление жены Николаева на вечеринке по случаю дня рождения Максима Галкина. Тогда Проскурякова пришла на праздник в свободном платье, а на всех фото прикрывала живот руками, скрестив их так, чтобы интересное положение не бросалось в глаза.

Напомним, Проскурякова и Николаев вместе уже десять лет, пять лет назад они узаконили свои отношения. Известно, что жена певца молила, чтобы Бог дал ей с мужем ребенка у святой Матроны Московской, о чем сама рассказывала поклонникам. Будущий малыш станет для нее первенцем. У Игоря Николаева есть дочь от первого брака Юлия. Со второй женой Натальей Королевой у артиста детей не было.

http://www.dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.