Сергей Безруков ушел от жены к режиссеру Анне Матисон

Сергей Безруков ушел от жены к режиссеру Анне МатисонВ начале мая всю страну всколыхнула новость, что российский актер Сергей Безруков бросил жену Ирину после 15 лет брака. По информации источников из близкого окружения, главной причиной разрыва стала неверность артиста. В прошлом году СМИ обнародовали наличие у Безрукова еще одной семьи на стороне, где растут двое маленьких детей. Мать малышей, четырехлетнего Ивана и шестилетней Саши, — петербургская актриса Кристина Смирнова.

Сейчас актер с головой окунулся в новый роман. После того как любовная лодка Сергея и Ирины дала течь, в свои нежные объятия Безрукова приняла режиссер Анна Матисон. Ко всему прочему, артист приобрел новый автомобиль Porsche Cayenne. Все свободное от спектаклей и съемок время он проводит в обществе 31-летней пухлогубой брюнетки. После репетиций влюбленный мужчина спешит к зазнобе, которая живет в квартире-студии на первом этаже в Брюсовом переулке.

На людях парочка сохраняет дистанцию и не позволяет себе проявлять чувства так, как это делают Брэдли Купер и Ирина Шейк. Прогуливаясь по центру Москвы, Сергей и Анна будто украдкой держатся за руки, а большинство прохожих не узнает в мужчине, который ниже своей спутницы на целую голову, знаменитого актера. Впрочем, на съемках фильма Анны Матисон «Млечный путь», в котором Безруков играет главную роль, влюбленные иллюстрируют строчки из произведения Александра Кочеткова: «С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг».

http://super.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.