Елена Ваенга рассекретила сына

Елена Ваенга рассекретила сынаВостребованная российская исполнительница поделилась с многочисленными поклонниками фотографией своего двухлетнего сына, причем показала малыша анфас. Обычно артистка старательно прятала ребенка.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram популярная исполнительница Елена Ваенга, обычно скрывающая своего сына Ивана, которому скоро исполнится три года, от посторонних глаз и показывающая малыша исключительно сбоку или со спины, неожиданно поделилась с многочисленными подписчиками снимком, где ребенок позирует в анфас.

«Всем привет!!!!» – подписала Ваенга фотографию, на которой улыбающийся Иван запечатлен с поднятым вверх большим пальцем. Поклонники артистки немедленно рассыпались в комплиментах мальчику и его скандально известной маме.

«Мамин сынуля а значит быть счастливым!:-)», «Милашкин-улыбашкин:)», «какой уже взрослый ! ))) Ваня ! )))))))» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.) – так звучали комментарии под свежим снимком малыша.

 

Елена Ваенга рассекретила сына
Елена Ваенга рассекретила сына

Напомним, певица родила сына Ивана вечером 10 августа 2012 года. Малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Популярная исполнительница в первый раз стала мамой. Примечательно, что

Елена до последнего молчала, что она в интересном положении, сообщив об этом своим поклонникам, лишь когда скрывать новость не имело смысла – все и так было очевидно из-за ее округлившегося животика. Мало того, Елена гастролировала практически до девятого месяца.

В Северной столице Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать многочисленных поклонников и не менее многочисленных журналистов. Некоторые СМИ даже приводят слова артистки: «Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите». Также сообщается, что изначально врачи предполагали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения.

После выписки Елена полностью окунулась в воспитание своего малыша, перестала выходить на сцену и давать интервью.

Позже стало известно, что отец сына 38-летней Елены Ваенги – перкуссионист и барабанщик из ее коллектива, 32-летний Роман Садырбаев. Свои отношения Елена и Роман не афишировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев раньше снимал квартиру неподалеку от Ваенги. Часто к ней заходил в гости, а когда между ними вспыхнули чувства, стал оставаться у певицы, а потом практически переехал. Но на публике влюбленные никогда не показывали чувств.

http://ww.dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.