Гагарина показала фото топлес

Гагарина показала фото топлесПопулярная российская певица Полина Гагарина, покорившая «Евровидение-2015», поделилась эротичным фото, которое сделал ее муж Дмитрий Исхаков. Снимок артистки топлес буквально взорвал интернет.

Репортеры и многочисленные подписчики Полины, которых у нее больше миллиона, молниеносно определили, что эффектный кадр был сделан во время отдыха артистки, который она провела вместе с мужем-фотографом. И было это несколько месяцев назад, потому как сейчас волосы звезды намного короче. Эти догадки косвенно подтвердила и сама Гагарина в своем комментарии к снимку.

«Когда я была русалкой и волосы распускала по ветру... А мы тем временем в Самаре! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – сообщила артистка, которая, едва отдохнув несколько дней после изматывающего «Евровидения», сразу отправилась на гастроли.

Большинство поклонников пришли в восторг от обнаженной русалки. «Поль, ты шикарна», «Любая нравишься», «Оеей:)», «Какая Вы все-таки красивая!!!! Вместе с тем еще и талантливая!!!» – восторгаются довольные увиденным комментаторы.

К слову, недавно Гагарина раскрыла секрет своей стройности.

Серебряный призер «Евровидения-2015» рассказала, на какие жертвы пошла ради идеальной фигуры, восхитившей мир. Трудно поверить, но несколько лет назад звезда весила на 40 килограммов больше, чем сейчас. Полина очень сильно поправилась после рождения сына, который появился на свет 14 октября 2007 года. В то время артистка была замужем за актером Петром Кисловым.

В интервью Андрею Малахову после «Евровидения» исполнительница рассказала, как ей удалось за короткий срок сбросить лишний вес.

Гагарина показала фото топлес
Гагарина показала фото топлес

«Ты ведь знаешь, что мне пришлось сбросить 40 килограммов. Теперь ни одной лишней складочки, – похвасталась Полина Андрею. – Во-первых, я села на жесткую диету. Чередовала: день ем только рис, другой день – курицу, третий – только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера!».

Гагарина показала фото топлес
Гагарина показала фото топлес

Сначала певице было очень тяжело так питаться. «Все время мучил голод, а потом я втянулась. Мне даже стало нравиться следить за питанием, подбирать продукты для своего рациона. Но самое главное – у меня пошли очень большие нагрузки в Школе-студии МХАТ, где я тогда училась.

Каждый день по три часа сценическое движение, фехтование, потом – класс драматического танца с Аллой Сигаловой, после которого мы все буквально выползали из студии совершенно обессиленные. Именно из-за этих нагрузок у меня пропало грудное молоко», – вспоминает Гагарина.

Сына Андрея Полина покормила всего месяц. «Потом перевела на искусственное вскармливание. В общем, за полгода я потеряла 30 килограммов. А потом еще десять резко ушли. Я буквально сдулась! А поскольку это совпало по времени с тем, что я перекрасилась в блондинку, было ощущение, что краска проникла в мой организм и растворила лишние килограммы, – смеется звезда. – Так мой вес упал до отметки 47 и больше не растет. Произошла какая-то перестройка организма».

http://dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.