Роналду изменял Шейк со звездой Playboy

Роналду изменял Шейк со звездой PlayboyСтали известны истинные причины расставания футболиста Криштиану Роналду и российской модели Ирины Шейк. Как оказалось, трехкратный обладатель «Золотого мяча» не был верен красавице и изменял ей с чилийской звездой Playboy.

Пышногрудая блондинка Даниэлла Чавес уверяет, что осенью прошлого года осуществила мечту всей жизни, проведя ночь в компании Криштиану Роналду.

На тот момент звезда «Реала» и сборной Португалии поддерживал отношения с Ириной Шейк.

«Я встретилась с Криштиану в ноябре 2014 года в США. Мы к тому моменту уже общались по электронной почте и скайпу. Мне нужно было уезжать по работе, и он предложил мне провести вместе пару дней. Поначалу Криштиану вел себя застенчиво, но постепенно набрался уверенности, хотя немного страха в нем осталось», – уверяет звезда журналов для мужчин.

 

Роналду изменял Шейк со звездой Playboy
Роналду изменял Шейк со звездой Playboy

По словам Чавес, лучший футболист мира в нее влюбился, но старался не показывать этого. «Я просто хотела осуществить мечту и заняться с ним сексом. Мне нравилось его тело. Криштиану нравилось мое лицо, мои груди, а еще он до того момента ни разу не спал с моделью Playboy», – цитирует ее The Sun.

По данным британского таблоида, Даниэлла Чавес – лишь одна из нескольких десятков женщин, с которыми португалец изменял Ирине Шейк.

Отношения Роналду и супермодели из России были официально расторгнуты в январе 2015 года. После этого португалец проиграл с «Реалом» все турниры, в которых участвовал.

http://ww.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.