У Роналду новый роман: на кого-то похожа горячая итальянка

У Роналду новый роман: на кого-то похожа горячая итальянкаВ отличие от своей бывшей возлюбленной, супермодели с русскими корнями Ирины Шейк, звезда мирового футбола Криштиану Роналду старается держать свою личную жизнь в тайне. Однако СМИ удалось узнать, что спортсмен бросил журналистку Лусию Виллалон и закрутил новый роман с 24-летней итальянской моделью и актрисой Алессией Тедески.

Футбольный клуб «Реал Мадрид», в котором главной звездой является 30-летний португалец Криштиану Роналду, к сожалению, проиграл «Ювентусу» встречу в полуфинале Лиги чемпионов, однако футболист не расстраивается: по сообщениям мировых СМИ, Криштиану наслаждается новым романом с 24-летней итальянской моделью и актрисой Алессией Тедески.

Девушка приехала на матч «Реала» против «Ювентуса» в Мадриде и, по словам других болельщиков в интервью британскому порталу Mail Online, с интересом наблюдала за игрой испанского клуба.

А после матча Криштиану и Алессию видели вместе в одном из мадридских ресторанов — должно быть, красотка утешила футболиста после досадного поражения.

 

У Роналду новый роман: на кого-то похожа горячая итальянка
У Роналду новый роман: на кого-то похожа горячая итальянка

Надо отметить, что новая возлюбленная Роналду очень похожа на его бывшую пассию, российскую супермодель Ирину Шейк: у обеих девушек — густые волосы, пухлые губы и тонкая талия.

На днях в Сети появились снимки Алессии на пляже в Майами — модель с гордостью продемонстрировала папарацци роскошную фигуру.

http://www.woman.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.