Джиган снял в новом клипе жену и дочерей

Джиган снял в новом клипе жену и дочерейСъемки ролика на новую песню «Я и ты» прошли в нескольких городах Испании. Около двух недель назад «семейный десант» Джигана высадился на испанской земле. На родине Сальвадора Дали и страстного фламенко популярный рэпер решил совместить приятное с полезным и в перерывах между принятием солнечных ванн снял новый клип. Искренне петь о любви 29-летний исполнитель готов лишь для своей возлюбленной — Оксаны, поэтому и выбор главных героев ролика на романтическую песню «Я и ты» оказался более чем предсказуем — жена и две маленькие дочери.

Для малышки Леи, которой не исполнилось еще и года, работа в папином клипе стала дебютной, в отличие от старшей сестры — Ариела три года назад уже блистала в не менее романтическом видео отца вместе с мамой.

— Эта история о том, что настоящая любовь — навсегда! И никакой быт, никакие семейные трудности не разрушат настоящие чувства, — поделился с SUPER идеей своей новой песни Джиган. — Рождение детей только укрепляет семью и придает ей смысл, желание жить и любить. Берегите ваши чувства и своих любимых — тогда любовь можно пронести через всю жизнь!

 

Джиган снял в новом клипе жену и дочерей
Джиган снял в новом клипе жену и дочерей

https://www.youtube.com/watch?v=r65CUWUXAS8

Режиссёром клипа, съемки которого проходили в нескольких городах Испании, выступил Заур Засеев из команды Hoodyakov Production.

http://super.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.