Антонио Бандерас с новой возлюбленной

Антонио Бандерас проводит романтические каникулы с новой возлюбленнойГолливудский актер и голландская банкирша Николь Кэмпел наслаждаются обществом друг друга, игнорируя мероприятия в рамках фестиваля.54-летний актер Антонио Бандерас и его новая возлюбленная — голландская банкирша Николь Кемпел — продолжают наслаждаться горячим каннским солнцем и лучшими ресторанами французской Ривьеры. Дни напролет парочка проводит лишь наедине друг с другом, игнорируя шумные вечеринки, гремящие по всему Лазурному Побережью. День назад влюбленные были замечены SUPER под руку выходящими из любимого рыбного ресторана всех голливудских знаменитостей, а уже сегодня в полдень знаменитость и его новая зазноба сошли с борта белоснежного катера у причала отеля Du Cap Eden Roc.

Секс-символ «фабрики грез» и его обворожительная избранница проследовали по пристани к террасе ресторана, улыбаясь фотографам. Пара выбрала столик на балконе, где и насладилась дарами моря в компании друзей.

 

Антонио Бандерас проводит романтические каникулы с новой возлюбленной
Антонио Бандерас проводит романтические каникулы с новой возлюбленной

Как поговаривают в кулуарах «фабрики грез», именно Николь стала разлучницей одной из самых крепких пар Голливуда: по уверениям сплетников, Бандерас решился разорвать брак длиною в 18 лет именно после встречи с обаятельной банкиршей. При этом развод состоялся аккурат после прошлого Каннского кинофестиваля: именно тогда Антонио заметили мило воркующим с Кемпел, однако в то время оба не стремились выставлять свои нежные отношения напоказ. Впрочем, теперь сомнения развеяны: сердце одного из самых желанных мужчин планеты прочно занято.

http://super.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.