Брэдли Купер и Ирина Шейк перестали скрываться

Брэдли Купер и Ирина Шейк перестали скрыватьсяОфициального подтверждения не прозвучало, но фото парочки красноречиво говорит обо всем и без слов. Теперь можно смело утверждать, что российская модель Ирина Шейк действительно оправилась от неудачного романа с футболистом Криштиану Роналду и начала новые отношения с голливудским актером Бредли Купером.

Бывшая девушка нападающего «Реала» Криштиану Роналду Ирина Шейк вышла в свет вместе со своим новым ухажером – известным актером Брэдли Купером. Папарацци уже однажды подкараулили парочку при выходе из отеля, в котором поселилась прибывшая в столицу Великобритании манекенщица, однако на этот раз по снимкам видно, что все очень серьезно. Влюбленные были на парковке в Лондоне – молодые люди не скрывали своих чувств и не прятались от камер, передает Bild. На фото видно, как красавица обнимает актера за шею и заглядывает ему в глаза, при этом она выглядит очень счастливой.

Сразу после того, как СМИ пронюхали о новых отношениях Ирины Шейк с голливудским красавцем Бредли Купером, девушка поспешно удалила все следы Криштиану Роналду из своей жизни.

Ни в Facebook, ни в Instagram красавицы теперь нет и намека на ее связь со знаменитым футболистом, которая продлилась целых пять лет.

 

Брэдли Купер и Ирина Шейк перестали скрываться
Брэдли Купер и Ирина Шейк перестали скрываться

Ранее в одном из интервью модель без стеснения назвала причину расставания с красавчиком-спортсменом. «Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек. Так вот, мне было неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности. Отношения – это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него важно в жизни. Если вы вместе, значит, это потому что вы идете в одном направлении и ждете одного и того же», – поведала Шейк.

http://dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.