Дети Филиппа Киркорова показали себя и рассказали о маме

Дети Филиппа Киркорова показали себя и рассказали о мамеМаленькие Алла-Виктория и Мартин утверждают, что их мама живет с ними в одном доме. Кроме того, дети отметили, что зовут их маму Наталья.

Впервые в загородном доме Филиппа Киркорова появились журналисты.

Сотрудники телеканала НТВ и программы «Говорим и показываем» во главе с ведущем вечернего шоу Леонидом Закошанским приехали в подмосковный дом 47-летнего певца в канун его дня рождения.

Артист решился на этот шаг для того, чтобы показать стране, как он на самом деле живет, и доказать, что его дети растут в нормальной семье. Маленькие Алла-Виктория и Мартин встретили съемочную группу прямо у порога.

Дети Филиппа Киркорова оказались на редкость приветливыми и общительными. Малыши не стеснялись ни посторонних людей в доме, ни видеокамер.

До этого момента король поп-сцены ни разу не показывал своих наследников ни одному из изданий и посторонних людей. Филиппу Киркорову потребовалось три с половиной года, чтобы приоткрыть завесу тайны и рассказать подробно о том, как растут и развиваются его дети. «На семейном совете мы приняли решение, что пора показать, что у нас все хорошо, - объяснил артист. - Что это нормальные дети, у нас нормальная семья, и пора сделать так, чтобы все наконец успокоились».

Не так давно тетя Филиппа Киркоров впервые рассказал «СтарХиту» о наследниках певца и о том, как они уживаются вместе. Как оказалось, Алла-Виктория и Мартин действительно дружны между собой. Дети вместе играют, гуляют и проводят все свое время. Пока вся съемочная группа, сам Филипп Киркоров и его сын с дочерью находились в игровой, стали известны неожиданные подробности их жизни.

Дочка короля

Дети с удовольствием показывали Леониду Закошанскому аппликации, которые они смастерили собственными руками. Затем журналист спросил наследников певца, кто помогает им с аппликациями. Тогда маленький Мартин ответил, что им помогают папа и мама. Мальчик также отметил, что их маму зовут Наталья, и живет она с ними в одном доме. Филипп Киркоров поспешил разъяснить сказанное его детьми. «У нас нормальная семья, - сказал певец. - У нас и папа, и мама есть. Просто у нас мама не публичный человек. Она не любит это все… Дети живут у нас в полноценной семье».

Также народный артист отметил, что в уходе за детьми ему неизменно помогают любимая тетя Мари, мама его детей я няня. Подробнее говорить о матери Аллы-Виктории и Мартина Киркоров не стал.

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров

Внимание счастливого отца мгновенно переключилось на игры малышей. Король поп-сцены показал спальни наследников, игровую комнату, свою собственную спальню и гостиную. Как оказалось, у него с детьми есть маленькая традиция.

Если он находится дома и решает самостоятельно уложить детей спать, то они непременно засыпают втроем, обнявшись.

https://www.youtube.com/watch?v=0h3By59pOEY

Чуть позже Киркоров встает и относит спящих детей в их комнаты. Артист признался, что ребята очень привязаны к нему. Маленький Мартин и вовсе обижается, когда папа уезжает. «Мартин нервничает, когда я ухожу, - признался певец. - Обижается страшно».

Дети артиста растут самостоятельными и спокойными. Алла-Виктория и Мартин могут сами переодеться, собраться на прогулку и разуться. Говоря о характере своих малышей, Филипп Киркоров отметил, что дочь растет самой настоящей девочкой, а сын отличается джентльменскими качествами.

Во время встречи с журналистами в собственном трехэтажном особняке Киркоров также упомянул о распорядке дня своих чад. «У них день заполнен – садики, кружки, физкультура, танцы, - перечислил артист. - Причем они сами все делают с удовольствием».

Отдавать детей на занятия по вокалу Филипп Киркоров не спешит. Певец уверен, что им не стоит навязывать это, а если самим захочется - они запоют. И тогда, быть может, пойдут учиться в школу Аллы Пугачевой.

«Кстати, если мы обнаружим, что у нас есть таланты, пойдем учиться только к ней. Но только при условии, что мы обнаружим таланты», - заявил счастливый отец.

http://www.starhit.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.