Муж рассказал о разводе с Гришаевой

Муж рассказал о разводе с ГришаевойЛюбовная интрига между популярной актрисой Нонной Гришаевой и ее коллегой Дмитрием Исаевым получила логичное завершение. О связи узнал супруг артистки Александр Нестеров. Он смог простить жену и заявил, что ни о каком разводе речи не идет.

В СМИ ходят упорные слухи о том, что у популярной артистки Нонны Гришаевой случился служебный роман с известным актером Дмитрием Исаевым. Папарацци разжились фотографиями целующихся влюбленных во время прогулки, а в Интернете появилось пикантное видео с участием Гришаевой, снятое в Сочи. На записи видно, как возле отеля 43-летняя актриса около часа прождала своего партнера по сцене 42-летнего Дмитрия Исаева. Он подъехал на такси, вышел и одарил ее страстным поцелуем, парочка прогулялась, нежно держась за руки. А потом почти всю ночь они мило беседовали в лобби гостиницы.

Сами влюбленные никак не комментировали слухи о своем романе. А в областном ТЮЗе, где Нонна Гришаева работает художественным руководителем, многие были уверены, что у партнеров отношения не только на сцене.

А супруг Гришаевой Александр Нестеров якобы глаза на все закрывал, потому что сильно любит, потому что уверен, что их брак дан свыше, а все остальное – несерьезно.

Сейчас же появилась информация, согласно которой якобы роман Гришаевой и Исаева сошел на нет. «Мы общались с Сашей, говорит, что у них все прекрасно, ни о каком разводе и речи не идет. Конечно, у них был серьезный разговор об этом видео. Они объяснились и решили больше к этой теме не возвращаться. Александр любит жену, даже если что-то и произошло между ней и Исаевым, он ей, видимо, все простил. Саша и Нонна замечательная пара», – цитирует друга 31-летнего супруга Гришаевой Дмитрия Давыдова Starhit.

Примерно та же ситуация в семье Дмитрия Исаева. Супруга Оксана коротко высказалась по поводу его любовной интрижки: «Мы этот вопрос закрыли, у нас все хорошо». К слову, летом прошлого года у пары родился сын Александр.

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.