Свежее фото сына Шакиры вызвало восторг!

Свежее фото сына Шакиры вызвало восторг!Известная латиноамериканская исполнительница Шакира показа фотографию двухмесячного сына Саши. Малыш привел в восторг своим забавным видом.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Шакира решила поделиться с многочисленными подписчиками свежей фотографией своего двухмесячного сына Саши.

На снимке малыш позирует, серьезно глядя в объектив пока еще синими глазами (цвет может поменяться). Саша привел фанатов исполнительницы буквально в восторг. Особенно всех позабавили редкие всклокоченные волосы малыша.

Поклонники осыпали Сашу множеством комплиментов и прочими милыми эпитетами.

«Красавчик!», «Сладкий!», «Миленький», – примерно так охарактеризовали малыша Шакиры подписчики, причем не только на английском языке, но и на испанском.

Свежее фото сына Шакиры вызвало восторг!
Свежее фото сына Шакиры вызвало восторг!

Напомним, сын Шакиры и футболиста Жерара Пике появился на свет в ночь на 30 января в Барселоне. Ранее счастливые родители поведали журналистам, что выбрали для второго сына красивое имя Александр из-за его героического значения, ведь оно переводится как «воин» и «защитник человечества».

Старшего сына Пике и Шакиры зовут Милан. Оба появились на свет с помощью кесарева сечения. В плане внешности Милан – вылитая мама, в то время как Саша с пеленок напоминает всем отца.

Как уже писали, знаменитость и ее супруг основательно подготовились к родам Саши. Для певицы и ее близких был забронирован целый отсек на этаже, чтобы роженицы из соседних палат-номеров не нарушали их семейный комфорт. Помощники Шакиры и Жерара заказали высокие и пышные растения, которые были заблаговременно расставлены возле окон: певица решила отгородиться от папарацци, которые начали стягиваться к клинике еще 27 января.

В интервью Шакира не раз говорила, что мечтает о большой семье.

«Я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей – собственная футбольная команда», – заявляла артистка. Стоит отметить, что пара Шакиры и Жерара Пике – одна из самых открытых среди знаменитостей. Возлюбленные с самого начала романа не стеснялись демонстрировать страстные чувства на публике. За историей их любви наблюдал весь мир.

http://ww.dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.