Кети Топурия похвасталась беременностью

Кети Топурия похвасталась беременностьюСолистка группы A'Studio Кети Топурия довольно долго интриговала поклонников. С осени прошлого года в сети циркулируют сплетни о беременности артистки, но сама исполнительница предпочитала скрывать это обстоятельство. Но сейчас Кети не остается ничего другого, как с гордостью демонстрировать округлившиеся формы.

На днях Кети устроила что-то вроде специальной фотосессии для соцсетей. Сначала исполнительница опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором супруг Лев Гейхман нежно обнимает живот жены. «Я киндер-сюрприз?» - гласит подпись к снимку.

Затем в микроблоге певицы Натальи Ионовой появилось совместное фото Кети, Натальи и певицы Елки. На снимке артистки особо акцентируют внимание на округлостях Топурия. И, наконец, рэпер Тимати опубликовал забавный снимок, на котором он позирует, прижав ухо к животу коллеги.

«Нет ничего прекраснее, чем счастливая беременная женщина! @keti_one_official , я за тебя очень рад! Судя по тому, что я слышал в животе, будет очень неспокойная малышка. Точно подруга моей дочки», — подписал фотографию Тимати.

Как уточняется, для 28-летней певицы это будет первый ребенок и второй для ее супруга, который воспитывает дочь Соню от первого брака.

 

Кети Топурия похвасталась беременностью
Кети Топурия похвасталась беременностью
Кети Топурия похвасталась беременностью
Кети Топурия похвасталась беременностью

По словам приятелей Топурия, малыш должен появиться на свет в конце весны.

И стоит отметить, что Кети морально была готова к материнству после свадьбы, которая состоялась в позапрошлом году. «Я впервые в жизни чувствую, что готова стать матерью. Сейчас, когда возвращаюсь с гастролей домой, где меня ждет Лев, где я окружена заботой и все у меня так хорошо, я понимаю: ребенок - это единственное, чего мне не хватает для счастья», - призналась исполнительница.

http://www.kleo.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.