Болельщики «Реала» атаковали машину самого дорогого футболиста мира

Болельщики «Реала» атаковали машину самого дорогого футболиста мираБолельщики мадридского «Реала» атаковали машину полузащитника «королевского клуба» Гарета Бэйла. Об этом сообщает испанское издание AS.

Инцидент произошел после поражения мадридцев в «Эль Класико» — матче против каталонской «Барселоны». Когда Бэйл отъезжал от стадиона, группа болельщиков «Реала» подошла к Bentley футболиста и попыталась его остановить, однако игроку все-таки удалось уехать.

После этого фанаты остановили машину другого футболиста «Реала» — нападающего Хесе. Форвард опустил боковое стекло и поговорил с болельщиками, после чего также отправился домой.

Действия болельщиков раскритиковал вице-капитан мадридцев Серхио Рамос.

«Что с вами происходит? Вы считаете, что поступаете правильно?» — спросил футболист.

Матч между «Барселоной» и «Реалом» прошел 22 марта в столице Каталонии. «Сине-гранатовые» выиграли со счетом 2:1 благодаря голам Жереми Матье и Луиса Суареса, за мадридский клуб забил Криштиану Роналду. Благодаря победе каталонцы увеличили свой отрыв от «Реала» в турнирной таблице до четырех очков. После 28-го тура «Барселона» лидирует с 68 очками в активе, на счету мадридцев 64 очка.

Бэйл выступает за «Реал» с 2013 года, он забил 27 мячей в 52 матчах в составе клуба. «Королевский клуб» купил валлийского форварда у лондонского «Тоттенхэма» за сумму 100 миллионов евро, которая является действующим трансферным рекордом мира.

http://www.lenta.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.