Князь Монако негодует из-за сплетен

Князь Монако негодует из-за сплетенАльберт II высказался на тему его расставания с женой, поднявшего на уши мировую общественность. Князь Монако никак не может взять в толк, кто выдумывает подобного рода слухи и кому они выгодны.

Видимо, Альберт не в курсе, что совсем недавно свежей порцией сплетен о его якобы рухнувшем браке с репортерами поделился Никита Джигруда. Говорят, российский актер узнал, что Шарлен бросила мужа, от своей супруги Марины Анисиной, которая большую часть времени живет в Европе и когда-то даже крутила роман с князем Монако.

В любом случае, подобные разговоры супруга Шарлен раздражают, о чем он и сообщил акулам пера. “Нам приходится постоянно оправдываться. Это невероятно, сюрреалистично и просто смешно! Невозможно поверить, что средства массовой информации публикуют совершенно ложные истории!“ — негодует Альберт II, у которого, по его заверению, с недавно родившей супругой все в порядке. Ни о каком разводе и речи не идет.

Вероятно, правителя княжества вывели из равновесия заметки о кризисе в отношениях знаменитой пары. Как утверждали некоторые европейские СМИ, Шарлен сбежала из дворца вместе с детьми и готовится к разводу. Альберт заявил изданию People, что его жена действительно уезжала на юг Франции, но это было связано с ремонтом в их особняке, а не с семейными ссорами. Просто супруги не хотели, чтобы их малыши дышали пылью и страдали из-за шума, вызванного необходимыми строительными работами.

Шарлен вернется к своим обязанностям уже к Пасхе, а на 10 мая намечено крещение близнецов. Жена князя Монако временно отказалась от светской жизни и полностью сосредоточилась на воспитании детей. К тому же ей нужно сбросить вес после родов, поэтому она много времени проводит в бассейне.

Альберт тоже часто играет с малышами и даже не гнушается менять им памперсы. “Могу встать покормить их ночью из бутылочки, сменить подгузники, искупать, — поведал заботливый отец. — Хорошо, что у нас есть помощники, потому что с близнецами сложнее управляться, чем с одним ребенком. Для меня это невероятный опыт”. По словам князя, у его сына и дочки абсолютно разные характеры. “Жак намного крикливее и подвижнее Габриэлы. Хотя они очень быстро растут и меняются”, — отметил муж Шарлен.

http://bublik.delfi.ee/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.