Памела Андерсон выгнала мужа из дома

Памела Андерсон выгнала мужа из домаМодель и актриса Памела Андерсон, известная всем по фильму “Спасатели Малибу”, рассталась со своим мужем Риком Соломоном в третий раз. Причем она сделала это так резко, что мужчина едва успел собрать вещи.

Памела потребовала покинуть ее дом в Малибу, забрать с собой своих дочерей и домашних питомцев, которые жили вместе с ними. Продюсер и профессиональный игрок в покер просил свою жену дать ему хотя бы неделю-вторую, чтобы он смог подыскать себе жилплощадь или переехать в отель, но Памела осталась непреклонной. “Забирай свои манатки — и проваливай. И собаку забери. И дочек!” — сказала она.

Так что Рику, его дочерям Хантер и Тайсон (восемнадцать и шестнадцать лет, соответственно), а также собаке Бамблби, пришлось в срочном порядке искать, где преклонить голову. Напомним, что первый раз Памела и Рик поженились в 2007 году, но не прошло и двух месяцев, как модель вновь стала свободной женщиной.

В 2014 году они решили снова войти в ту же реку, но в случае с Памелой это, скорее, наступить на те же грабли. Через несколько месяцев после свадьбы, прошлым летом, она подала на развод.

Поговаривают, что это был тактический ход знаменитости, которая хотела просто приструнить выпивающего мужа. Как бы там ни было, заявление она тогда забрала. Насколько далеко зайдет пара с разводом в этот раз — покажет время.

http://bublik.delfi.ee/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.