Данила Козловский провел День святого Валентина с актрисой Ольгой Зуевой

Данила Козловский провел День святого Валентина с актрисой Ольгой ЗуевойПара была замечена в Большом театре на балете «Жизель». Личная жизнь актера Данилы Козловского давно интересует поклонниц его таланта. Правда, поводов обсуждать свои бурные романы и увлечения актер практически не дает. Романтические отношения с актрисой Юлией Снигирь у звезды «Духless» продлились недолго, а в последнее время около 29-летнего Козловского не было замечено представительниц слабого пола. Актер целиком погружен в работу — у него на носу премьера сиквела «Духless», а также грядущий сольный концерт в Большом театре, который спродюсировал для молодого человека Филипп Киркоров.

Однако в праздник всех влюбленных — День святого Валентина — Козловский все-таки был замечен с дамой. Данила появился в Большом театре на балете «Жизель» с высокой стройной шатенкой. На совместных снимках пары, сделанных в партере, поклонницы Козловского тут же опознали актрису и модель Ольгу Зуеву.

Примечательно, что девушка проживает в основном в Нью-Йорке и уже успела засветиться в голливудских блокбастерах «Солт» и «Любовь — странная штука», а также появиться в эпизоде популярного американского сериала «Оранжевый — хит сезона».

По сообщениям пришедших на «Жизель» зрителей, Козловский и Зуева пришли и ушли вместе, а во время всего балета смотрели больше друг на друга, чем на сцену.

Данила Козловский провел День святого Валентина с актрисой Ольгой Зуевой
Данила Козловский провел День святого Валентина с актрисой Ольгой Зуевой

К слову, по рассказам работников новой сцены Большого театра, где сейчас активно занят репетициями Данила, рядом с ним также была замечена Ольга Зуева. Светские сплетники уже активно заняты обсуждением того, означает ли появление рядом с секс-символом российского кино высокой шатенки начало романтических отношений между актерами.

http://super.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.