Ирина Шейк о разрыве с Роналду: «Мне нужен верный мужчина»

Ирина Шейк о разрыве с Роналду: «Мне нужен верный мужчина»Российская модель намекнула о возможной причине расставания с футболистом. 29-летняя Ирина Шейк дала первое интервью после разрыва с Криштиану Роналду. Красотка не стала откровенничать с журналистами и лишь слегка приоткрыла завесу тайны. О причинах расставания с обладателем Золотого мяча Ирина говорить отказалась, но заявила, что ищет верного мужчину:

— Что я сейчас ищу в мужчине — это честность. Я ценю тех мужчин, которые верны своим женщинам. Это, наверное, самое важное в любом из них.

Слова сексуальной манекенщицы дали почву для новых обсуждений разрыва одной из самых красивых пар в мире. Поклонники Шейк тут же стали обвинять спортсмена в изменах. Впрочем, сам Криштиану не долго горевал в одиночестве. Пока Ирина закупает дорогое шампанское, чтобы отметить День святого Валентина в одиночестве, Ронадлу коротает дни в обществе испанской телеведущей Лусии Виллалон.

http://super.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.