Что случилось с лицом Умы Турман?

Что случилось с лицом Умы Турман?Очень часто бьюти-трансформации звезд списывают на пластические операции. Однако 44-летняя Ума Турман изменилась до неузнаваемости благодаря другому. Хотите узнать, что же изменило облик актрисы?

Не секрет, что некоторые актрисы буквально помешаны на сохранении молодости.

Однако есть и те, чья уверенность в себе настолько несокрушима, что им и в голову не придет решиться на операцию или инъекции красоты.

Так, на днях повод для волнения поклонникам дала 44-летняя Ума Турман.

Высокая блондинка аристократического происхождения в свое время покорила Голливуд своей нестандартной внешностью и талантом. В своих интервью знаменитость не раз говорила, что никогда не считала себя красавицей, и в жизни ей это нисколько не мешало.

Появившись на одном из мероприятий в Нью-Йорке, актриса привлекла к себе внимание. Общественность заметила, что ее лицо заметно изменилось. Защитники Турман утверждают, что дело в необычном для Умы макияже, завистники же предположили, что всему виной вмешательства бьюти-специалистов.

 

Что случилось с лицом Умы Турман?
Что случилось с лицом Умы Турман?

 

Что случилось с лицом Умы Турман?
Что случилось с лицом Умы Турман?

Стоит отметить, что все же в данном случае лицо актрисы выглядит не так, как обычно, лишь потому, что Турман отказалась от объемной туши и теней, без которых раньше не обходился практически ни один ее выход.

Также имели место эксперименты с формой и цветом бровей. Словом, актрисе явно удалось удивить публику своей тотальной бьюти-трансформацией!

http://www.woman.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.