Ким Кардашян показала любимую позу в сексе

Ким Кардашян показала любимую позу в сексеНедавно 34-летняя Ким Кардашян вновь поразила искушенную публику супероткровенной фотосессией для американского журнала LOVE. Более того, Ким дала приглашенному редактору этого издания, супермодели Каре Делевинь, возможно, самое честное на данный момент интервью — о любви к позированию обнаженной и даже о своей любимой позе в сексе.

Ким Кардашян не устает эпатировать поклонников: на днях звезда, славящаяся своими пышными бедрами (и не менее выдающимся бюстом), выложила в Instagram один из самых откровенных снимков из нашумевшей фотосессии для американского журнала LOVE.

Ким позирует полностью обнаженной, лежа на животе на матрасе и будто загорая. При этом на молодой маме лишь туфли Prada!

В интервью приглашенному редактору весенне-летнего номера издания LOVE, супермодели Каре Делевинь, Ким Кардашян осмелилась признаться, что именно эта поза (мужчина сзади) - ее любимая в сексе. Нельзя сказать, что мы удивлены: супруг теледивы, рэпер Канье Уэст, не раз заявлял, что его безумно привлекают аппетитные формы благоверной.

Кроме того, Ким доверительно сообщила Каре, что эта смелая фотосессия — далеко не последняя: «Я обожаю оголяться. Мне кажется, на свете нет ничего прекраснее обнаженного тела.

К тому же Канье постоянно поощряет меня в покупках обтягивающих юбок или платьев с глубоким декольте и, критически осматривая мой наряд перед выходом в свет, велит мне одеваться еще сексуальнее».

 

Ким Кардашян показала любимую позу в сексе
Ким Кардашян показала любимую позу в сексе

При этом сама Кардашян, несмотря на очевидную высокую самооценку, до сих пор мечтает быть такой же стройной и высокой, как ее младшая сестра Кендалл Дженнер (по слухам, новой пассии Кары Делевинь, которая не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию): «Я очень хотела бы поменяться с Кендалл телами, пусть лишь на пару часов. Мне всегда было любопытно почувствовать, каково это — видеть мир с такой высоты и иметь возможность «влезть» в любую понравившуюся вещь».

Что ж, пока Ким Кардашян грезит о худобе супермоделей, мужчины всего мира сходят с ума по ее кустодиевским формам!

http://www.medikforum.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.