Джонни Депп женился на Эмбер Херд

Джонни Депп женился на Эмбер ХердИзвестные голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально оформили отношения. Брачная церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе в сугубо интимной обстановке.

Многочисленные поклонники пары не могут до конца поверить в то, чего они так долго ждали: Джонни Депп и Эмбер Херд поженились. Голливудские звезды решили ограничиться скромной церемонией в узком кругу друзей и близких в собственном доме в Лос-Анджелесе, передает People. Как сообщил изданию друг артистов,

«Джонни так влюблен и так хотел сделать ее своей женой, что не смог ждать».

Ранее западные СМИ чуть ли не в один голос кричали, что 51-летний Депп и 28-летняя Херд свяжут себя узами брака в предстоящие выходные на частном острове Little Hall's Pond Cay, принадлежащем актеру.Ожидалось, что на свадьбу на Багамах прибудут всего 50 человек, а невеста будет одета в платье от дизайнера Stella McCartney. Впрочем, журналисты не теряют надежды, что все же смогут дождаться пышной церемонии.

По словам друзей Деппа, Джонни и Эмбер решили устроить свадьбу, потому что у актера было «окошко» в плотном графике: «Она сейчас снимается в Лондоне, а у него вот-вот начнутся съемки очередных «Пиратов Карибского моря» в Австралии. Так что это единственный момент, когда они могут пересечься и пожениться».

Актриса Эмбер Херд, которая стала избранницей звезды «Пиратов Карибского моря», познакомилась с Джонни Деппом в 2012 году на съемках фильма «Ромовый дневник». В июне того же года Депп ушел от Ванессы Паради, с которой его связывали отношения сроком в 14 лет.

Стоит отметить, что Паради и Джонни Депп не были официально женаты и неоднократно заявляли, что не спешат оформлять отношения. За время этого романа у актеров родились дочь Лили-Роуз и сын Джек. Несмотря на разрыв, они поддерживают отношения, более того – Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе. Как выяснилось, Эмбер Херд является поклонницей экс-жены своего возлюбленного.

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.