Модель рассказала о страстной ночи с принцем Гарри

Модель рассказала о страстной ночи с принцем Гарри23-летняя немецкая модель с русскими корнями Анастасия Гусева поделилась подробностями своей жаркой ночи с британским принцем Гарри, которую они провели вместе на закрытой вечеринке на яхте в Абу-Даби.

Пока принц Уильям готовится к рождению второго ребенка, его младший брат, 30-летний принц Гарри, наслаждается прелестями холостяцкой жизни.

Недавно стало известно о том, что молодой человек, предпочитающий блондинок, увлекся светловолосой моделью Анастасией Гусевой.

На днях девушка сама рассказала о том, как провела время с Гарри, в интервью немецкому изданию Gala.

«Я встретила Гарри на лестнице. Он подошел очень близко, улыбнулся и пригласил в VIP-зону. Мы были очень близки. Он трогал мои волосы, целовал мою шею, мы танцевали, целовались», – поделилась Гусева своими впечатлениями.

Впрочем, девушка заявила, что у нее уже есть молодой человек, и добавила, что принц Гарри наверняка может покорить любую девушку, но она не готова к отношениям с ним.

Напомним, что Гарри находится в активном поиске после того, как в прошлом году расстался с начинающей актрисой и, конечно, тоже блондинкой Крессидой Бонас.

http://www.woman.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.