Маша Кириленко сдалась и показала мужа

Маша Кириленко сдалась и показала мужа28-летняяя теннисистка Мария Киреленко, вышедшая на днях замуж, все-таки перестала скрывать своего избранника. Спортсменка выложила в Instagram фотографию, не оставляющую сомнений по поводу личности избранника.

Несмотря на то, что Мария Киреленко, усвоив урок после романа с хоккеистом Александром Овечкиным, теперь предпочитает не выносить на суд общественности свою личную жизнь, недолго скрывала жениха.

Сначала Мария выложила в микроблог кадр, на котором помимо нее запечатлены еще двое мужчин, вызвав тем самым бурные споры среди фолловеров относительно того, кто из них и стал женихом.

Затем звезда спорта решила не томить поклонников, и поделилась еще одной фотографией, на этот раз не оставляющей никаких сомнений и вариантов.

Избранником Марии Киреленко оказался 37-летний Алексей Степанов. Ранее сообщалось, что мужчина — бизнесмен, однако, по официальной информации, он с 17 сентября 2013 года является председателем Комитета государственных услуг города Москвы.

Кандидат экономических наук, Степанов с 20 лет работал на управляющих позициях в коммерческих организациях и успел сделать хорошую карьеру. Был ли возлюбленный теннисистки женат ранее или это его первый брак, неизвестно.

Счастливые молодожены после свадьбы, на которую были приглашены самые близкие друзья пары, в том числе продюсер Яна Рудковская и прославленный российский теннисист Евгений Кафельников, отправились в путешествие - впереди медовый месяц.

http://www.woman.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.