Владимир Пресняков признался, что скоро снова станет отцом

Владимир Пресняков признался, что скоро снова станет отцомНекоторое время назад российская певица Наталья Подольская разместила в своем блоге снимок, на котором она выглядела очень счастливой, но, как отметили многие, со слегка отекшим лицом. Наблюдательные поклонники певицы заподозрили, что их любимца готовится впервые стать мамой.

Развеять сомнения поклонников Натальи помог ее супруг певец Владимир Пресняков. Владимир разместил фотографию любимой жены в своем блоге, подписав снимок «Мои любимые 2 сердечка».

Теперь поклонники не сомневаются в беременности Подольской и от души поздравляют ее с долгожданным событием. Родить Наталья должна в конце весны или начале лета.

 

Владимир Пресняков признался, что скоро снова станет отцом
Владимир Пресняков признался, что скоро снова станет отцом

Счастливое событие прокомментировал отец Владимира Преснякова, Владимир Петрович Пресняков: «Абсолютно все равно, кто родится: мальчик или девочка! Я очень счастлив, что в семье будет ребенок! Они долго ждали, для них это большая радость. Мы будем рады и мальчику, и девочке. Нам дороги все, без разницы, какого пола! Это очень хорошая новость сама по себе. Будет мальчик еще один — тоже хорошо. Я заинтересован в продолжении нашей фамилии. Моему внуку Никите уже тоже можно заниматься этими семейными вопросами, Володе было 23 года, когда родился Никита, а Никите уже 23, так что нужно поспешить и не отставать от отца».

http://www.7d.org.ua/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.